Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
14:10

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Компания "Элайтс" [0]
http://www.smartcode.ru/
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » УСЛУГИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ, РЕКОНСТРУКЦИИ, ОТДЕЛКЕ, ЖИЛЫХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ.
    11:48
    УСЛУГИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ, РЕКОНСТРУКЦИИ, ОТДЕЛКЕ, ЖИЛЫХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ.

     

    Наша строительная компания предлагает услуги по строительству, ремонту, реконструкции, утеплению и отделке производственных и жилых зданий и помещений. На строящихся объектах возможно использование нашей снабженческой структуры, которая позволяет снизить затраты на закупку строительных материалов, что в конечном счете существенно сокращает общую смету на проведение строительных работ. Использование нашей строительной фирмой современных технологий и материалов позволяет проводить строительство здания, коттеджей, домов, промышленных сооружений, ремонт зданий, квартир, фасадов, строительные работы, отделочные работы, кровельные работы, гидроизоляцию и все сопутствующие работы в самые короткие сроки при гарантированном качестве работ.  Строительные работы высокого качества осуществляет Департамент Строительных и монтажных работ. Наша компания существует на рынке строительных услуг несколько лет. За это время множество строительных объектов было сдано нами в срок и без претензий заказчиков. Мы имеем богатый опыт сложнейших перестроек и реконструкции зданий. Большой объем работ приходится на отделочные работы. Департамент Строительных и монтажных работ выполняет все виды внешних и внутренних отделочных работ любой сложности. Применяемые нами современные строительные материалы и технологии позволяют обеспечить высокое качество работ при небольших временных сроках. Наша компания осуществляет весь комплекс отделочных и фасадных работ, включая декоративную отделку фасадов и внутреннюю отделку. Для отделки и ремонта фасадов мы применяем современные строительные материалы, долговечные и морозоустойчивые.  Наша компания осуществляет монтаж кровельных систем и кровельные работы с использованием различных материалов (от металлочерепицы до камыша) и любой степени сложности. В нашем штате - инженеры высокой квалификации, специалисты по электромонтажным работам, гидроизоляции и системам вентиляции, профессиональные мастера отделочных работ. Строительная компания осуществляет монтаж металлоконструкций, монтаж окон, высотные монтажные работы. Монтаж Кровли.
         Мы работаем по следующим строительным объектам:
         Таунхаус - это коттедж, состоящий из нескольких квартир, иначе говоря, таунхаус - это многоквартирный коттедж. Департамент строительных и монтажных работ компании осуществляет весь спектр строительных работ: проектирование, составление сметной документации, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизоляция, устройство полов, перекрытия, монтаж кровли, монтаж окон, фасадные работы, внутренняя отделка, и все сопутствующие работы..
         Коттедж - это, как правило, загородный дом, рассчитанный на проживание в нем одной семьи. Наша строительная фирма осуществляет весь спектр строительных работ: проектирование, составление сметной документации, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизоляция, устройство полов, перекрытия, монтаж кровли, монтаж окон, фасадные работы, внутренняя отделка, и все сопутствующие работы. Мы осуществляем строительство типовых быстровозводимых конструкции. Ангары с вертикальными стенами позволяют максимально полно использовать весь строительный объем сооружения. Типовые конструктивные решения позволяют возводить ангары любых геометрических размеров. Наша компания выполняет все работы по строительству промышленных зданий: выполнение функций генерального подрядчика, проектный, строительный, технологический инжиниринг, подготовку строительной площадки, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизоляция, устройство полов, возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, перекрытия, монтаж кровли, монтаж окон, работы по устройству наружных инженерных сетей, внутренних инженерных систем и оборудования, работы по защите конструкций и оборудования, отделочные работы, фасадные работы, внутренняя отделка, и все сопутствующие работы.Департамент строительных и монтажных работ существует на рынке строительных услуг уже несколько лет. За это время нами сдано множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий под офисы. Наша строительная компания располагает проверенными, высококвалифицированными специалистами. Все виды работ контролируют профессиональные прорабы. Наша фирма выполняет отделку по стандарту "евроремонт", используя современные технологии и материалы.

    Мы имеем лицензии на Осуществление функции Заказчика застройщика, Проектирование, Технадзор, Генподрядные работы. Все объекты сдаются в срок, на выполненные работы дается годовая гарантия, при необходимости на два года.  Компания предлагает свои услуги в проведении работ любой сложности по строительству и капитальному ремонту жилых, промышленных зданий и сооружений.

     

    Просмотров: 881 | Добавил: kvsltd679 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]