Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
17:33

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Апрель » 17 » Строительная компания "К.В.С. Лимитед*****K.V.S. Limited"
    11:34
    Строительная компания "К.В.С. Лимитед*****K.V.S. Limited"
       Информация о компании "К.В.С. Лимитед"

    Наша организация выполняет функцию Заказчика застройщика, Проектирование, Технадзор, Генподрядные работы. Все объекты сдаются в срок, на выполненные работы дается годовая гарантия, при необходимости на два года.  Компания предлагает свои услуги в проведении работ любой сложности по строительству и капитальному ремонту жилых, промышленных зданий и сооружений, торгово-развлекательных комплексов, и других зданий и сооружений.

    Созданная в 2003 году, фирма ООО «К.В.С. Лимитед» является одним из молодых, но  перспективных предприятий,имеющий 5 летний опыт работ. Занимается работами по Строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

      В настоящее время компания 000 «К.В.С. Лимитед» тесно сотрудничает с многими крупными   Строительными организациями, (ЗАО «ЕВРОСТРОЙ», ЗАО «МОСПРОМСТРОЙ», Группой компаний «ПИК»,  ЗАО «ШТРАБАГ», и многими другими строительными организациями.

    Выполнение строительно-монтажных работ (от проекта до сдачи в эксплуатацию) производится в комплексе с полным техническим обслуживанием смонтированного оборудования, профилактическим ремонтом, поставкой комплектующих и запасных деталей в кратчайшие сроки.

    Сотрудничество и сложившиеся партнерские отношения позволяют значительно расширить интеллектуальный потенциал нашей компании, осуществлять подбор применяемых материалов в соответствии с технологиями строительного производства и последними разработками науки в области строительства. Ведущие специалисты фирмы обладают большим практическим опытом и знанием технологий строительства, что позволяет избегать ошибок при воплощении любых идей. Наши специалисты проходят повышение квалификации в Московском институте коммунального хозяйства и строительства.

           Спектр наших услуг достаточно широк:

     Выполнение функций ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА, Проектирование Генподрядные работы. Отделочные, фасадные, кровельные , устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, благоустройство территории.

    Выполняем все виды строительных работ любой сложности.

    Просмотров: 488 | Добавил: kvsltd679 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]